Raymond Depardon - RAYMOND DEPARDON : POINTE DU RAZ. Marval, 1991. In-8 à l'italienne, br., n.p. Couverture souple de l'éditeur. 19 photographies en noir hors-texte. Poème de Raymond Depardon. - RAYMOND DEPARDON/ FRÉDÉRIC SABOURAUD : DEPARDON/ CINEMA. Cahiers Du Cinéma / Ministere des Affaires Étrangéres, 1992. In-12 carré, br., 176 pp., abondantes représentations photographiques en noir et couleur.