Raymond Depardon (Né en 1942) CHARLES DE GAULLE, PARIS, 25 AOÛT 1964 Tirage argentique. Monté sur aluminium. Signé sur étiquette au verso. Tirage unique numéroté 1/1. Silver print. Ed. 1/1. Mounted on aluminium. 87 x 57 cm (34 x 22 1/2 in.)