Raymond BRECHENMACHER (Paris, 1897 - Versailles, 1973) Le jugement de Pâris Gravure, signée en bas à droite et justifiée 28/73. Sceau sec de la Chalcographie du Musée du Louvre. Haut. 55, Larg. 55 cm. Raymond Brechenmacher fut Premier Grand Prix de Rome de gravure en 1922.