Rue Norvins Vieux Montmartre, Öl/Lwd., 46 x 55 cm, unt. li. u. verso auf der Lwd. signiert, verso zusätzlich bez., zeitgenössischer Impressionistenrahmen, Gesamtgröße: 64 x 73 cm, - ohne Limit