Raymond Anne (XX°) : « L’étang d’Ursine » Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 50 x 60 cm. On y joint : C. Laignet : « Village avec pont et poste de péage» Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 46 cm. On y joint : G. Arzel : « Paysage » Huile sur contreplaqué signée en bas à droite. 33 x 46 cm. On y joint un paysage de neige. Huile sur carton.. 27 x 40 cm.