Raymond ALLEGRE (Marseille, 1857 - Marseille, 1933) LE PALAIS DE MONACO Huile sur toile signée en bas à droite "R. Allegre" "THE PALACE OF MONACO"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 73,50 Largeur : 60,50 cm