Ravissante bague en or blanc 18k (750 millièmes) avec une très belle lumière due à un pavage de petits diamants taille brillant et d’une marquise d’1 carat, couleur F, qualité SI1. Tour de doigt : 53 Poids brut : 4,9 g.