Retreat Fotogravur und Aquatinta auf Velin. 1997. 89 x 61 cm (106,1 x 71,1 cm). Signiert "Rauschenberg" und datiert. Auflage 44 num. Ex. Aus der Folge "Ground Rules", herausgegeben von ULAE, West Islip, New York, mit deren Blindstempel. Prachtvoller, farblich sehr schön abgestimmter Druck mit Rand.