Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunstauktion am 7., 8. und 9. Mai 2015.
wurde versteigert am: 8. Mai 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Rasenberger, Alfred 1885 Düsseldorf

Archiv
Schätzpreis: 200 €
ca. 222 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 527, Aufrufe: 10

Rasenberger, Alfred 1885 Düsseldorf - 1949 Düsseldorf Spätsommer am Niederrhein. Signiert. Öl/Lwd., 110 x 118 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Düsseldorfer Auktionshaus
Titel: Kunstauktion am 7., 8. und 9. Mai 2015.
Auktionsdatum: 08.05.2015 - 09.05.2015
Adresse: Düsseldorfer Auktionshaus
Sternstr. 14
40479 Düsseldorf
[email protected] · +49 211 4931422 · +49 211 4931550