Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 10.06.2017
wurde versteigert am: 10. Juni 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Rasenberger, Alfred 1885 - Düsseldorf

Archiv
Schätzpreis: 400 €
ca. 447 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 664, Aufrufe: 8

Rasenberger, Alfred 1885 - Düsseldorf - 1949, "Abendstimmung am Niederrhein, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, signiert u. li.: A. Rasenberger.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Kunst- & Auktionshaus Schloß Hagenburg GmbH
Titel: Auction 10.06.2017
Auktionsdatum: 10.06.2017
Adresse: Kunst- & Auktionshaus Schloß Hagenburg GmbH
Schloßstr. 21
31558 Hagenburg
[email protected] · +49 (0)5033 7251 · +49 (0)5033 971251

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden