Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 12.06.2020
wurde versteigert am: 12. Juni 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

RASENBERGER, Alfred (1885-1949), "Winterlandschaft am Niederrhein", Öl/Lwd., 48 x 63, unten rechts signiert, R.

Archiv
Schätzpreis: 140 €
ca. 158 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1644, Aufrufe: 2

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG
Titel: Auction 12.06.2020
Auktionsdatum: 12.06.2020 - 13.06.2020
Adresse: Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG
Stiftsstr. 2-4
53225 Bonn
[email protected] · +49 (0)228 461955 · +49 (0) 228 477308

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden