Rare ceinture d’inspiration joaillerie, trois rangs en métal argenté serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, retenant des motifs pampilles strassés en coordonné, retenus par deux motifs d’inspiration florale, se continuant sur un motif similaire, fermoir crochet sur chaînette. Signée. Longueur : 85cm. Provenance : Princesse Leona Magaloff.