Raquettes. S.l.n.n., 1923. In-folio monté sur onglets, demi-vélin blanc avec coins, dos lisse, pièce de titre marron, non rogné, couverture (Reliure de l'époque). Charmante suite de 6 pointes-sèches en couleurs de Malo-Renault, sur le thème du tennis. Tirage à 45 exemplaires non justifié, celui-ci enrichi d'une suite des illustrations en premier état. Frottements à la reliure