RAQUEL (1925-2014) Sans titre Deux aquarelles sur papier. L'une signée et datée 1980, la seconde porte le cachet d'atelier au dos de l'encadrement. 15 x 19 cm et 17 x 19 cm INV. NP-265 et A-229