Raphael Luc PONSON (Sollès - Pont 1835- Marseille 1904) Port-Miou vu des hauteurs de Cassis Huile sur toile d'origine 32 x 45 cm Signé en bas à gauche R Ponson Porte sur le châssis la mention autographe R. Ponson Port-Miou vu des hauteurs Cassis