Raphael Luc PONSON (Sollès - Pont 1835- Marseille 1904) Bord de mer à Porquerolles Huile sur toile d'origine 38 x 62 cm Signé en bas à gauche R Ponson Porte sur le châssis la mention manuscrite R Ponson Bord de mer île de Porquerolles (Var)