Nymphes aux voiles. 1923. Gravure au noir de fumée. 142 x 200. Lefrançois 78. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée à la mine de plomb. Infimes plis cassés marginaux. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves