Raoul LARCHE (1860 - 1912) Jeune Bergère Sculpture en bronze à patine brune Fonte d'édition ancienne par COLIN Signé Raoul LARCHE et cachet de fondeur COLIN Paris H : 99 cm.Terrasse D : 43 cm