Raoul LACHENAL Vase en céramique de forme ovoïde à couverte blanc laiteux à décor de feuillage et de feuilles stylisées couleurs vertes et bleues nuancées. Signé "Lachenal" sous la base. H : 21 cm
Vase en céramique de forme ovoïde à couverte blanc laiteux à décor de feuillage et de feuilles stylisées couleurs vertes et bleues nuancées. Signé "Lachenal" sous la base. H : 21 cm