Jésus devant les docteurs Sculpture en bronze - Signé - cachet du fondeur Siot-Decauville H: 37 cm BIBLIOGRAPHIE: Pierre Kjellberg «Les bronzes du XIXème siècle-Dictionnaire des sculpteurs» les éditions de l'Amateurpage 441.