Raoul DUFY (Le Havre 1877 - Forcalquier 1953) La cueillette Crayon 36,4 x 25,5 cm Signé en bas à gauche R Dufy Provenance: Collection privée Ce dessin sera reproduit dans le volume II du catalogue raisonné des dessins de Raoul Dufy actuellement en préparation par Madame Fanny Guillon- Laffaille Un certificat de Madame Fanny Guillon- Laffaille sera remis à l'acquéreur