Raoul DUFY 1877 - 1953 NU ALLONGE Encre sur papier Signé en bas à droite "Raoul Dufy" Hauteur : 32,70 Largeur : 52,20 cm Provenance : Galerie Stiebel, Paris (étiquette au dos) Commentaire : INK ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT