Raoul Dufy 1877 - 1953 LA VISITE DE L'ESCADRE ANGLAISE AU HAVRE signé Raoul Dufy (en bas au centre) gouache et aquarelle sur papier 42,5 x 65,5 cm ; 16 3/4 x 25 3/4 in. Peint vers 1927-29.