Raoul DUFY (1877-1953) Deux jeunes femmes au bord de la mer Gouache (cachet du monogramme devenu invisible en bas à gauche avec le temps) 50 X 41 cm Figurera dans le supplément du catalogue raisonné des aquarelles et gouaches de Raoul DUFY actuellement en préparation par Madame Fanny Guillon-Laffaille. Un certificat d'authenticité de Madame Fanny Guillon-Laffaille sera remis à l'acquéreur. (anciennes restaurations au papier