Raoul Dufy (1877-1953)
Bateaux au Havre
Raoul Dufy (1877-1953) Bateaux au Havre signé 'Raoul Dufy' (en bas à gauche) huile sur toile 38 x 46 cm. Peint en 1922 signed 'Raoul Dufy' (lower left) oil on canvas 15 x 18 1/8 in. Painted in 1922
Raoul Dufy (1877-1953)
Bateaux au Havre