RAOUL DUFY (1877-1953)
Projet de papier peint
RAOUL DUFY (1877-1953) Projet de papier peint avec le cachet 'RD BIANCHINI-FERIER' (en bas à droite) gouache, aquarelle et graphite sur papier, avec cadre 72 x 49 ½ cm. (28.138 x 19 ½ in.)
RAOUL DUFY (1877-1953)
Projet de papier peint