Raoul Dufy (1877-1953)
Les écuries à Pont-l'Evêque
Raoul Dufy (1877-1953) Les écuries à Pont-l'Evêque signé, daté et situé 'Pont l'Evêque Raoul Dufy 1937' (en bas à droite) aquarelle sur papier 50 x 64.5 cm. Exécuté en 1937 signed, dated and located 'Pont l'Evêque Raoul Dufy 1937' (lower right) watercolour on paper 19 5/8 x 25 3/8 in. Exécuté en 1937
Raoul Dufy (1877-1953)
Les écuries à Pont-l'Evêque