Raoul Dufy (1877-1953)
Le dépiquage
Raoul Dufy (1877-1953) Le dépiquage signé, daté et dédicacé 'à madame Ferran le 26 Janvier 1945 Raoul Dufy' (en bas à gauche) huile sur panneau 21.6 x 27 cm. Peint en 1945 signed, dated and dedicated 'à madame Ferran le 26 Janvier 1945 Raoul Dufy' (lower left) oil on panel 8 ½ x 10 5/8 in. Painted in 1945
Raoul Dufy (1877-1953)
Le dépiquage