Auktionsarchiv: Los-Nr. 368

RAMSAY Table basse à deux plateaux rectangulaires

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 226 $ - 340 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 136 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 368

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 226 $ - 340 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 136 $

RAMSAY Table basse à deux plateaux rectangulaires entièrement laqués façon vernis Martin à décor d’oiseaux et de fleurs dans le gout japonisant en partie haute et d’un panier fleuri avec des objets japonais en partie basse. Montant en bronze doré façon bambou. Haut. 56 cm – plateau : 60 x 35 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 368
05.07.2017
Kahn & Associes
15 rue de Tocqueville
75017 Paris
[email protected]
+330 (0)1 4770 8266

Auktionsarchiv: Los-Nr. 368
05.07.2017
Kahn & Associes
15 rue de Tocqueville
75017 Paris
[email protected]
+330 (0)1 4770 8266