RAMSAY Table basse à deux plateaux rectangulaires entièrement laqués façon vernis Martin à décor d’oiseaux et de fleurs dans le gout japonisant en partie haute et d’un panier fleuri avec des objets japonais en partie basse. Montant en bronze doré façon bambou. Haut. 56 cm – plateau : 60 x 35 cm