Ramos, Mel (geb. 1935, Sacramento/Kalifornien) Lucky Lulu Blonde für Lucky Strike (1965), als Ausstellungsplakat zur Mel Ramos Retrospektive des Kunstvereins Lingen 1994. Farboffset. Sign. u. dat. 11.11.(19)94. Blattgr. 84×59 cm. (56228) (270,–)