RAMMELLZEE (né en 1960) IKONOKLASK PANZERISM LETTER "M", 1990 Peinture aérosol, peinture phosphorécente et poska sur papier signé, daté et titré au dos "Rammellzee'90 Ikonoklask Panzerism letter "M"" Hauteur : 37,50 Largeur : 50 cm Provenance : Barbara Braathen Gallery, New York Collection particulière, Miami Aerosol spray paint, phosphorescent paint and poska pen on paper signed, dated and titled on the reverse "Rammellzee'90 Ikonoklask Panzerism letter "M"" Height: 14,63 Width: 19,50 in.