RAMA, Uruguay Magnifique paire de longs pendants d'oreilles Art Déco en argent (925‰), or jaune, diamants et perles Pièce unique Signés Poids brut : 17 g Commande spéciale Provenance : Ancienne collection privée Famille Saravia, Montevideo, Uruguay