Ralph LAUREN ZORAN Ensemble composé d'un blouson court zippé à capuche en laine chinée grise, deux poches en diagonales, bas du vêtement et des manches longues en bord côte et d'un pantalon en lainage anthracite à rayures tennis. T.38:40 (accident à la taille du pantalon) Provenance: Cristiana Agnelli