Auktionsarchiv: Los-Nr. 386

Rainier, prince de Monaco. Etui pour boîte

Schätzpreis
180 € - 250 €
ca. 245 $ - 341 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 409 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 386

Schätzpreis
180 € - 250 €
ca. 245 $ - 341 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 409 $

Rainier, prince de Monaco. Etui pour boîte d'allumettes en métal argenté, de forme rectangulaire, appliqué du monogramme du prince et de celui de la princesse Grace et portant au dos la date du « 3/2/1968 ». Usures, en l'état. Travail étranger. L.: 5, 5 cm - L. : 4 cm - E.: 1 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 386
18.05.2009
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

Auktionsarchiv: Los-Nr. 386
18.05.2009
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440