Rainier, prince de Monaco. Etui pour boîte d'allumettes en métal argenté, de forme rectangulaire, appliqué du monogramme du prince et de celui de la princesse Grace et portant au dos la date du « 3/2/1968 ». Usures, en l'état. Travail étranger. L.: 5, 5 cm - L. : 4 cm - E.: 1 cm.