Raimund Girke 1930 Heinzendorf/Schlesien – Köln 2002 Ohne Titel. Serigraphie in Weiß und Grau auf dünnem Karton. (19)71. Ca. 50,5 : 50,5 cm (Blattgröße ca. 60 : 59,5 cm). Eines von 175 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts. Beschreibung Punktuell auf die Unterlage montiert, sonst in sehr gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite druckenWeiterempfehlen