Stuck, vergoldet, in den Ecken aufgelegte Schwäne mit Voluten. L. best. Falzmaß 53x 46 cm, Rahmenbreite 5 cm. Geschnitztes Holz-PP. und Kupferstich (Altersspuren): "Madonna della Seggiola", nach Raphael.