Auktionsarchiv: Los-Nr. 7

Raffaele Ragione (1851-1919

Schätzpreis
1.200 € - 1.400 €
ca. 1.337 $ - 1.560 $
Zuschlagspreis:
1.560 €
ca. 1.739 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 7

Raffaele Ragione (1851-1919

Schätzpreis
1.200 € - 1.400 €
ca. 1.337 $ - 1.560 $
Zuschlagspreis:
1.560 €
ca. 1.739 $

Raffaele Ragione (1851-1919) Conversation galante au parc Monceau Huile sur panneau Œuvre encadrée sous verre Signée en bas à gauche Dimensions à vue : 22 x 37, 5 cm L’œuvre n’ayant pas été désencadrée, nous n’avons pas été en mesure de vérifier l’état ou la présence d’éventuels défauts. Oil on panel; Signed lower left; 8. 11/16 x 14. 3⁄4 in.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7
21.05.2019
LECLERE - Auction Houses
La Salle, 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7
21.05.2019
LECLERE - Auction Houses