Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

RAFFAELE RAGIONE (1851-1919)

Schätzpreis
1.200 € - 1.800 €
ca. 1.341 $ - 2.011 $
Zuschlagspreis:
2.470 €
ca. 2.760 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

RAFFAELE RAGIONE (1851-1919)

Schätzpreis
1.200 € - 1.800 €
ca. 1.341 $ - 2.011 $
Zuschlagspreis:
2.470 €
ca. 2.760 $

SCENE DE PLAGE Huile sur panneau Signée en bas à droite 22,5 x 35,5 cm - 8.6 x 12.9 in. Signed lower right, oil on panel Provenance: -Collection particulière, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
21.10.2019
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
21.10.2019