(Sevilla 1856-1926) Venedig, der Campo Santi Giovanni e Paolo, signiert, bezeichnet R. Senet Venezia, Öl auf Leinwand, 39 x 58 cm, gerahmt, (GG) Provenienz: Galleria Carlo Felice di Schisa, Turin; Privatsammlung Italien.