(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Radstadt - Stadtmauer mit Hexenturm, signiert: F. Kulstrunk, datiert: (19)42, Aquarell und Deckweiß mit Tusche über Bleistift auf Papier, ca. 27 x 20,5 cm, verglast, gerahmt