Rado Diastar Armbanduhr Schweiz, um 1995 Quarzwerk, Kaliber ETA 256111; 9 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Schwarzes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse, Krone und Armband aus Keramik, Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 03908192 Garantie und Serviceheft Gehäusemaße: 25 x 32 mm; Höhe: 7 mm Armbandlänge: 20 cm; Gesamtgewicht: 84 g Funktion nicht geprüft, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 400