Rado Diastar Armbanduhr, Edelstahl/Wolframcarbid, vergoldetes Automatik Ankerwerk, Kaliber AS 1858, Datum, Zentralsekunde, schwarzes Zifferblatt, Durchmesser ca. 35 mm, Faltschließe, 101,4 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen