Radierungen und Holzschnitte. Zwei Blätter in Blei signiert und datiert u.re. Ein Blatt verso mit Ausstellungsbeleg der "XVIIIène Exposition Biennale Internationale des Beaux-Artes". Ein Blatt auf Untersatzpapier montiert. Verschiedene Zustände (teilw. nur minimale Randmängel, teilweise Knickspuren und Risse (max. 7,5cm).
Versch. Maße, ca. 15 x 10 cm bis max. 26,3 x 36 cm.