Auktionsarchiv: Los-Nr. 2587

Radierung von Rössner

Schätzpreis
40 €
ca. 53 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2587

Radierung von Rössner

Schätzpreis
40 €
ca. 53 $
Zuschlagspreis:

DAME VOR TABAKLADEN Blattgr.: 27 x 20 cm. Coloriert, Sign. (562475)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2587
04.12.2004
Hampel Fine Art Auctions GmbH & Co. KG
Schellingstr. 44
80799 München
[email protected]
+49 (0)89 288040
+49 (0)89 28804300

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2587
04.12.2004
Schellingstr. 44
80799 München
[email protected]
+49 (0)89 288040
+49 (0)89 28804300