Rabier chromolithographies et d’un livre "Pic et Picolo" ed. de 1929, BE- Jouets anciens: Lot se composant de deux boîtes contenant des soldats en carton, de deux albums comprenant des chromolithographies et d’un livre "Pic et Picolo" ed. de 1929, BE chromolithographies et d’un livre "Pic et Picolo" ed. de 1929, BE