RABIER (Benjamin) - Jeannot-Lapin et Cie - Paris ; Jules Tallandier, 1913 - 1 volume In-4° - Joli frontispice couleurs, titre illustré couleurs, illustrations in et hors texte en couleurs - Reliure éditeur illustrée - Dos toilé rouge - 1ère charnière fendue et contours frottés - Tranches rouges.