R. MENDES-FRANCE "le laboratoire de la laborantine (effusions)" huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1950 au dos 65 x 53 cm Vendu 397 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.