Auktionsarchiv: Los-Nr. 320

Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 58 $ - 93 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 140 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 320

Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 58 $ - 93 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 140 $

R. LALIQUE FRANCE. - Cendrier octogonal en verre moulé pressé à décor sur l'aile d'une frise de marguerites. Signé R. Lalique France à la roue au revers. Epoque Art déco Dimensions : 16 cm - Coupe creuse ronde en verre moulé pressé à décor sur l'aile de feuilles d'eau stylisées. Signée R. Lalique France à la roue au revers. Diam. : 32 cm.4

Auktionsarchiv: Los-Nr. 320
19.09.2018
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

Auktionsarchiv: Los-Nr. 320
19.09.2018
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611