R. JOANNY
MIDINETTE , VERS 1920-1925
R. JOANNY Midinette , vers 1920-1925 En bronze doré et ivoire, figurant une jeune femme au manteau soulevé par le vent Hauteur : 28 cm. (11 in.) Signée et titrée sur un cartel en façade
R. JOANNY
MIDINETTE , VERS 1920-1925