R. Hayder (1. Hälfte 20. Jahrhundert) "Leopoldsberg b. wien", Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert R. Hayder sowie betitelt, Druckstockmaße 22,8 x 29,1 cm, Blattmaße 27,8x 36,7 cm, Rand mit Knicken und Knittern sowie leicht fleckig, rückseitig angestaubt, gerahmt, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg